Бесплатные материалы Елены Щведовой


Пониженная температура тела это классическое проявление гипотиреоза.


►Щитовидная железа гипотиреоз. Плей-лист
Постоянно сниженная температура тела это классическое проявление гипотиреоза (снижена функция щитовидной железы). Катя Янг расскажет на какие анализы обратить внимание и поделится лайф-хаком.
Узнайте и о метаболизме щитовидки, угнетении функции щитовидки, нарушении обмена веществ, о важности йода и селена для гормонов щитовидки.
Также Вы узнаете что гормоны это белки и поэтому ВАЖНО повысить усвояемость белков, чтобы гормонам щитовидки было из чего строиться :)

Бесплатный материал Елены Шведовой "Антипаразитарная чистка". Уникальная программа от Елены Шведовой.
Узнайте, как очистить свой организм от паразитов, улучшить самочувствие, снять усталость, наладить работу внутренних органов и систем и избавиться от вредных привычек без лишних затрат.
►Смотрите бесплатный материал "Гоните вон “зверушек” из Вашего тела"
Материалы на тему ЗРЕНИЕ Елены Шведовой.
Как за 5 минут в день улучшить чёткость и повысить остроту зрения
►Скачать чек-лист 1►Скачать чек-лист 2 ►Скачать чек-лист 3
Материал по тренингу "Омоложение" Елены Шведовой
►Подробнее о тренинге "Омоложение" и бесплатных материалах здесь

Молочница - опасное заболевание
✅3 шага к избавлению от грибка Кандиды во всем организме за 10 дней
плюс
✅возможность принять участие в бесплатном вебинаре Елены Шведовой "Секреты Женского здоровья - между нами, девочками"
►Узнайте как избавиться от молочницы ЗДЕСЬ и скачивайте чек-лист
►Смотрите открытый вебинар: Секреты женского здоровья - между нами девочками
На вебинаре и вы узнаете:
• техники, которые помогут вам избавиться от воспалений придатков и мочеполовой системы
• упражнения, способствующие уменьшению эндометриозов, кист, миом
• упражнения, которые помогут вам избавиться от болей во время полового акта и стать сексуальной, желанной женщиной

Так как на овал лица и состояние кожи лица влияют не только упражнения для самих мышц лица, а также состояние всего организма на блоге будут рассматриваться и другие темы интерессные автору и надеюсь полезные и для читателей блога. Велком :) Пишите комментарии, благодарю:)

На нашем блоге Вы также найдете бесплатные материалы Елены Шведовой на такие темы как: диагностика женских болезней, Eлена Шведова похудеть навсегда, Eлена Шведова отзывы, Eлена Шведова очищение укропом и много другого

вторник, 18 марта 2014 г.

Как правильно сидеть(работать) за компьютером

Улучшение овала лица это просто. Массаж,упражнения

Как правильно сидеть за компьютеров для профилактики шейного остерохандроза

Добавлю сюда также простые бесплатные программки, которые подают вам сигнал по истечении выбранного вами промежутка времени. Это для того, чтобы не следить за часами и не отсчитывать время для работы и отдыха,отличная и бесплатнпя программа Focus Booster (http://www.focusboosterapp.com). Там все просто : Set session length - задаем продолжительность интервала для работы; Set break length - продолжительность перерыва для отдыха. Я использую час работы и перерыв 10 минут. Программа работает на iOS и Windows. Есть еще онлайн-сервисы http://www.pomodoro.me и http://tomato-timer.com, на которых есть аналогичный таймер и расширение для Google Chrome Strict Workflow.
Профилактика остеохондроза шеи и спины 6 простых и эффективных упражнений:

Простой и эффективный самомассаж шеи, грудного отдела и поясницы:


Три простых и эффективных упражнения для улучшения овала лица Эти три простых упражнения для омоложения лица если взять их в каждодневную практику дают удивительные результаты. После выполнения сразу ощущается прилив крови к лицу и голове, изменение вкуса во рту и приятное тепло в мышцах лица, пропадает седина волос так что попробуйте. Улучшаем овал лица и состояние шеи Neck osteoarthritis.
Упражнения для лица от Emma Hardie и очищение лица бальзамом и салфетками Эффективное очищение и одновременный массаж лица от Emma Hardie, а также замечательные продукты EH
Фейсбилдинг, система упражнений для мышц лица.
​​ Набор на уникальный комплексный тренинг Елены Шведовой "Здоровый удар ниже пояса" завершен. Смотрите бесплатные материалы пока они доступны.

►20 признаков того, что у Вас есть заболевание почек, даже если анализы пока в порядке. Как провести диагностику состояния почек по ушам и ногам? Смотрите здесь